Категории слева
Вы не авторизованы, пожалуйста войдите в свой аккаунт!

Vampire Girl by Karpov Kinrade | Official Book Trailer HD

00:01:23
Администратор Администратор · 1071 ролик
Подписаться на канал · 0 подписчиков
2 / 0
За буктрейлер пока никто не голосовал...

Категория ролика: На других языках

Теги: фэнтези

From USA TODAY bestselling author, Karpov Kinrade, comes a new series that will suck you in and leave you wanting more.

Get your copy today at: http://www.thevampiregirl.com/

For fans of Twilight, A Shade of Vampire, and Outlander, a fantasy romance with an original twist on an old tale.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

похожие ролики | ролики автора

Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Никнейм:

Этим именем будут подписываться ваши сообщения. Русские и английские буквы и цифры. *

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: